Новости‎ > ‎

Поздравляем победителей олимпиад!

Отправлено 14 нояб. 2014 г., 3:33 пользователем Мосина Екатерина   [ обновлено 1 дек. 2014 г., 2:29, автор: Марина Александровна Сандлер ]
Недавно в нашей школе прошли олимпиады по различным предметам. Многие ребята из нашего класса приняли активное участие в школьном этапе Всероссийских олимпиад и достойно представили нашу школу на муниципальном этапе и стали призерами. Поздравляем наших победителей и их наставников-учителей!

Результаты школьного этапа:
Шин Виктория - английский язык - 1 место (учитель Сандлер М.А.)
Скрипка Дарья - биология - 1 место (учитель Марченко Е.В.)
Ковальчук Даяна - биология - 2 место (учитель Марченко Е.В.)
Скрипка Дарья - химия - 1 место (учитель Гредина Е.Л.)
Кучма Даниил - химия - 2 место (учитель Гредина Е.Л.)
Казаков Никита - химия - 2 место (учитель Гредина Е.Л.)
Кучма Даниил - ОБЖ - 1 место (учитель Ротт Е.А.)
Казаков Никита - ОБЖ - 1 место (учитель Ротт Е.А.)
Колесникович Максим - ОБЖ - 1 место (учитель Ротт Е.А.)
Кулакова Валерия - информатика - 2 место (учитель Добржанская Е.А.)
Кучма Даниил - математика - 1 место (учитель Дружинец Н.Н.)
Казаков Никита - география - 1 место (учитель Кульчар С.А.)
Кулакова Валерия - география - 2 место (учитель Кульчар С.А.)
Мосина Екатерина - история - 1 место (учитель Томашова И.Н.)
Кулакова Валерия - немецкий язык - 1 место (учитель Суворова Н.Я.)
Шин Виктория - немецкий язык - 2 место (учитель Суворова Н.Я.)
Казаков Никита - физика - 1 место (учитель Кобылинская Н.К.)
Конев Владислав - физкультура - 1 место (учитель Василенко Л.В.)
Бабий Артем - физкультура - 2 место (учитель Василенко Л.В.)
Шин Виктория - физкультура - 3 место (учитель Василенко Л.В.)
Кулакова Валерия - обществознание - 1 место (учитель Гриневич Л.Т.)
Беликова Елизавета - русский язык - 1 место (учитель Харланюк Н.А.)
Шин Виктория - русский язык - 2 место (учитель Харланюк Н.А.)

Результаты муниципального этапа:
Казаков Никита - география - 1 место
Конев Владислав - физкультура - 1 место
Кулакова Валерия - немецкий язык - 1 место
Шин Виктория - немецкий язык - 2 место
Беликова Елизавета - русский язык - 2 место
Шин Виктория - русский язык - 4 место
Шин Виктория - английский язык - 1 место
Мосина Екатерина - история - 2 место
Кучма Даниил - ОБЖ - 3 место
Comments